3 500 ₴
Раскладное кресло Uquip Sidney Blue/Grey с низкой посадкой, высокой спинкой и подстаканником, стальной каркас, погрузка до 120 кг (79х61х116 см)

Кресло Uquip Sidney отличается низким положением сиденья и оптимальным углом наклона спинки, что делает его идеальным для отдыха и расслабления.

Это кресло обеспечивает высокий уровень комфорта благодаря своей широкой и высокой спинке, а также крепкому стальному каркасу, поддерживающему вес до 120 кг.
Подстаканник, состоящий со стороны каркаса, добавляет удобства и не мешает, когда не используется.

Широкие, регулируемые по наклону пяти ножек гарантируют стойкость на любых поверхностях, даже на песке. Это делает раскладное кресло Uquip Sidney отличным выбором для пляжа, кемпинга или сада.

Технические характеристики:
Тип: кресло
Максимальная нагрузка: 120 кг
Материал каркаса: сталь.
Материал обивки: Polyester 600D Ripstop, PFC-Free - экологичная ткань из полиэстера 600D с усиленным переплетением нитей Ripstop, имеет высокую прочность на разрыв, износостойкая и устойчивая к UV-излучению.
Высота сиденья: 43 см
Размеры сиденья: 53х53 см
Размеры в сложенном виде: 102х24х24 см
Назначение: для частного дома, для кемпингов, отдыха на природе, рыбалки, пляжного отдыха.
Цвет: синий/серый
Особенности конструкции:

Комплектация:
Кресло – 1 шт.
Чехол – 1 шт.

Габариты и вес:
Размеры без упаковки: 790х610х1160 мм
Размеры в упаковке: 1200х200х230 мм
Вес без упаковки: 6.3 кг
Вес в упаковке: 6.5 кг
Производитель: Uquip (Германия)
Гарантия: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uquip |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Подстаканник | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 530 мм |
| Глубина стула | 530 мм |
| Высота сиденья стула | 430 мм |
| Вес | 6.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |