Складной компактный ПРИСТАВНОЙ стальной СТОЛИК Bo-Camp Bedford 30x30x50 см Черный



Технические характеристики:
Тип: стол
Максимальная нагрузка: до 15 кг
Материал каркаса: сталь.
Высота столешницы: 50 см
Размеры столешницы: 30x30 см
Размеры в сложенном виде: 51x45x3 см
Назначение: для частного дома, для кемпинга, отдыха на природе
Цвет: черный
Особенности конструкции:
Можно использовать в качестве стола или подноса.
Выдерживает нагрузку до 15 кг.
Порошковое покрытие устойчиво к царапинам.
Легко складывается и занимает мало места.
Комплектация:
Столешница – 1 шт.
Ножки раскладные - 1 комплект
Габариты и вес:
Размеры без упаковки: 510x300x300 мм
Размеры в упаковке: 510x460x35 мм
Вес без упаковки: 1.35 кг
Вес в упаковке: 1.70 кг
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Гарантия: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Материал столешницы | Сталь |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 1.35 кг |