2 000 ₴
Бамбуковый приставной стол Bo-Camp Carnaby M 30x30х36 см, компактный с металлическим каркасом Светло-коричневый

Этот столик идеально подходит для использования в домашних условиях, в саду или во время отдыха на природе.
Особенности конструкции:
Технические характеристики:
Тип: стол
Максимальная нагрузка: до 20 кг
Материал каркаса: сталь.
Материал столешницы: бамбук
Высота столешницы: 36 см
Размеры столешницы: 30x30 см
Размеры в сложенном виде: 37x33x3 см
Назначение: для отдыха в частном доме, кемпинга, отдыха на природе.
Цвет: светло-коричневый
Комплектация:
Столешница – 1 шт.
Ножки раскладные - 1 комплект
Габариты и вес:
Размеры без упаковки: 360x320x320 мм
Размеры в упаковке: 385x350x35 мм
Вес без упаковки: 1.10 кг
Вес в упаковке: 1.35 кг
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Гарантия: 2 года

Компактный бамбуковый столик Bo-Camp Carnaby M отличается элегантным дизайном и занимает минимум места в сложенном виде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | круглая |
| Материал столешницы | Бамбук |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 1.35 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Габаритные размеры | |
| Розміри | 360х300х300 мм |
| Вага: | 1.10 кг |