
2 500 ₴
Bo-Camp Compact – серый алюминиевый стол 56x34x24 см для кемпинга и завтраков в постели КОМПАКТНЫЙ УДОБНЫЙ

Особенности конструкции:

Bo-Camp Compact – стильный и удобный складной стол, изготовленный полностью из алюминия.
Благодаря складным алюминиевым ножкам и столешницам, стол в сложенном виде имеет толщину всего 4 см и весит 1,5 кг.
Столешница покрыта стойкой к царапинам краской серого цвета, что делает ее термостойкой и влагостойкой, обеспечивая длительный привлекательный вид.
Технические характеристики:
Тип: стол
Максимальная нагрузка: 25 кг
Материал каркаса: алюминий
Материал конструкции: алюминий
Высота столешницы: 24 см
Размеры столешницы: 56x34 см
Размеры в сложенном виде: 56x34x4 см
Назначение: для частного использования, кемпинга, отдыха на природе
Цвет: серый (Grey)
Комплектация:
Раскладной стол – 1 шт.
Габариты и вес:
Размеры без упаковки: 560x340x240 мм
Размеры в упаковке: 590x355x45 мм
Вес без упаковки: 1,55 кг
Вес в упаковке: 1,85 кг
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Гарантия: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 1.55 кг |