



1 600 ₴
Приставной мини-стол Bo-Camp Harlem 46x46x50 см, Черный – элегантный стол из стали для частного использования и отдыха на открытом воздухе
Компактный и универсальный приставной стол Bo-Camp Harlem является отличным выбором для частного дома, сада или отдыха на природе.

Особенности конструкции:
Можно использовать в качестве стола или подноса.
Выдерживает нагрузку до 15 кг.
Порошковое покрытие устойчиво к царапинам.
Легко и быстро складывается до компактных размеров.
Благодаря складному каркасу и возможности использовать столешницу как сервировочный поднос, этот стол легко адаптируется к любым потребностям.
Покрытый порошковой краской, стол устойчив к царапинам и коррозии.
Технические характеристики:
Тип: стол
Максимальная нагрузка: 15 кг
Материал каркаса: сталь.
Материал столешницы: сталь
Высота столешницы: 50 см
Размеры столешницы: 46x46 см
Размеры в сложенном виде: 56x50x3 см
Назначение: для частного использования, кемпинга, отдыха на природе
Цвет: черный (Black)
Комплектация:
Столешница – 1 шт
Раскладные ножки – 1 шт
Габариты и вес:
Размеры без упаковки: 500x460x460 мм
Размеры в упаковке: 560x500x30 мм
Вес без упаковки: 1,70 кг
Вес в упаковке: 1,90 кг
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Гарантия: 2 года

В сложенном виде Bo-Camp Harlem занимает минимум места и легко помещается в багажнике автомобиля, за шкафом или под диваном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Тип стола | прямой |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | круглая |
| Материал столешницы | Сталь |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 1.35 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Габаритные размеры | |
| Розміри | 500х460х460 мм |
| Вага: | 1.7 кг |