5 500 ₴
Устойчивый складной Стол Bo-Camp Premium 100x60x65 см, серый – алюминиевый каркас, водостойкая и термостойкая столешница, с возможностью регулировки высоты

Особенности конструкции:

Термостойкая и водостойкая столешница этого стола позволяет использовать его без опасений по поводу повреждений от горячей или мокрой посуды.
Стол имеет две высоты регулировки и возможность микрорегулировки ножек, что обеспечивает идеальное горизонтальное расположение столешницы на неровной поверхности.

Легкая текстильная сетка под столешницей служит для хранения посуды или продуктов.
Bo-Camp Premium 100x60 см в сложенном виде является наиболее плоским столом в ассортименте производителя, что упрощает его хранение.
Для удобства транспортировки предусмотрена пластиковая ручка.
Технические характеристики:
Тип: стол
Максимальная нагрузка: 50 кг
Материал каркаса: алюминий
Материал столешницы: алюминий/термостойкий композит.
Высота столешницы: 36/70 см
Размеры столешницы: 100x60 см
Размеры в сложенном виде: 100x60x3,5 см
Назначение: для частного использования, кемпинга, отдыха на природе
Цвет: серый (Grey)
Комплектация:
Стол – 1 шт
Ножки – 4 шт
Сетка – 1 шт
Габариты и вес:
Размеры без упаковки: 1000x600x700 мм
Размеры в упаковке: 1000x600x35 мм
Вес без упаковки: 5,60 кг
Вес в упаковке: 5,80 кг
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Гарантия: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 5.6 кг |