


3 000 ₴
Сумка-тележка Casa Si Buddy Black и имеет шесть колес на подшипниках, термоизоляционный внутренний слой и молнию по всему периметру. Плавное движение при неровностях
Сумка-тележка Casa Si Buddy надежно справляется с неровностями, лестницей и бордюрами, что делает ее идеальной для походов в магазин, пляж в жару или зимних прогулок, защищая содержимое от температурных экстремумов.

Эта модель отличается от многих других благодаря молнии по всему периметру, что позволяет скачивать продукты не только сверху, но и со стороны.
Три отдельных кармана на молнии помогут хранить мелочи.
Сумку можно снять с каркаса и использовать отдельно благодаря текстильной ручке для переноски.

Основные преимущества сумки-тележки Casa Si Buddy включают шесть колес на подшипниках, термоизоляционный внутренний слой и молнию по всему периметру.
Тройные колеса обеспечивают плавное движение даже по лестнице, а термоизоляционная подложка поддерживает свежесть продуктов и их нужную температуру.

Особенности конструкции включают в себя:
Комплектация:
Сумка-тележка – 1 шт
Габариты и вес:
Размеры разложенной сумки-тележки: 1000х510х470 мм.
Размеры складной сумки-тележки: 1015х510х330 мм.
Размеры в упаковке: 950х520х80 мм
Вес без упаковки: 3.0 кг
Вес в упаковке: 3.05 кг
Производитель: Casa Si (Австрия) Гарантия: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casa Si |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Объем | 40 л |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 3 г |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Наличие колес | 6 колес |
| Диаметр колес | 14 см |