



3 000 ₴
Стойка для одежды Casa Si Garment Rack Bamboo Black из антикоррозионных стальных труб и двумя стойкими бамбуковыми перекладинами.
Стойка для одежды Casa Si Garment Bamboo Black имеет современный минималистичный дизайн, что делает ее идеальной как для офисов, так и для домашнего использования.

Изготовлена из стальных труб с антикоррозионным порошковым покрытием, она оснащена двумя прочными бамбуковыми перекладинами, придающими элегантный вид.
Верхняя полка расположена на высоте 24 см от нижней, что позволяет удобно хранить разные виды обуви.
Перекладки длиной 75 и 78 см способны вместить до 20 вешалок с одеждой.
Стойка легко собирается по инструкции с помощью отвертки или шуруповерта и так же просто разбирается для хранения или транспортировки.
Технические характеристики:
Тип: стойка для одежды
Количество вешалок: до 20 шт.
Количество полок для обуви: 2 шт.
Высота стойки: 156 см
Диаметр ножек: 18 мм
Материал: сталь
Цвет: Black (черный)
Особенности конструкции:
Комплектация:
Круглая труба – 8 шт.
Полка – 2 шт.
Бамбуковая перекладина – 2 шт.
Винт – 10 шт.
Саморез – 4 шт.
Гайка – 2 шт.
Шайба – 2 шт.
Пластиковая подкладка – 4 шт.

Габариты и вес:
Размеры стойки: 1560х820х500 мм
Размеры в упаковке: 850х460х40 мм
Вес без упаковки: 3.75 кг
Вес в упаковке: 4.30 кг
Производитель: Casa Si (Австрия)
Гарантия: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casa Si |
| Тип вешалки | Напольная, Переносная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 2 шт |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | хромированная сталь, сталь покрытая краской |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1560 мм |
| Длина | 820 мм |
| Вес | 3.75 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Разборная конструкция | Да |