
3 000 ₴
Современная и стильная стойка для одежды Casa Si Garment Rack Bamboo Black со стальными трубами и бамбуковыми акцентами с полками
Особенности конструкции:
Стойка для одежды Casa Si Garment Rack Bamboo Black имеет стильный минималистичный дизайн, идеально подходящий как для классических, так и для современных интерьеров, будь то в доме или офисе.

Технические характеристики:
Тип: стойка для одежды
Ориентировочное количество вешалок: 10 шт.
Количество полок для обуви: 2 шт.
Высота стойки: 153 см
Диаметр ножек: 20 мм
Материал: сталь/бамбук
Цвет: Black (черный)
Комплектация:
Квадратная труба – 8 шт.
Круглая труба – 1 шт.
Полка – 2 шт.
Бамбуковые детали – 4 шт.
Винт – 6 шт.
Саморез – 8 шт.
Габариты и вес:
Размеры стойки для одежды: 1530х685х455 мм
Размеры в упаковке: 775х418х60 мм
Вес без упаковки: 3.65 кг
Вес в упаковке: 4.20 кг
Производитель: Casa Si (Австрия)
Гарантия: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casa Si |
| Тип вешалки | Напольная, Переносная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 2 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | хромированная сталь, сталь покрытая краской |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 455 мм |
| Высота | 1530 мм |
| Длина | 685 мм |
| Вес | 3.65 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Разборная конструкция | Да |