


2 700 ₴
Тепловентилятор от Bo-Camp имеет защиту от опрокидывания и два уровня защиты от перегрева (автоматический и плавкий). При перегреве сначала срабатывает автоматический предохранитель, который выключает обогреватель и возобновляет его работу после охлаждения. Если этого недостаточно, срабатывает плавкий предохранитель внутри корпуса, который необходимо заменить для восстановления работы устройства.

Технические характеристики:
Максимальная мощность: 1500 Вт
Площадь обслуживания: 15 кв. м
Монтаж: напольный или настольный
Количество режимов: 4
Нагревательный элемент: керамический
Назначение: бытовой
Цвет: белый
Тепловентилятор Bo-Camp Heater Ceramic – это высококачественный и безопасный керамический обогреватель, оснащенный защитой от опрокидывания и перегрева, термопарой для поддержания желаемой температуры и автоматическим поворотным основанием для равномерного распределения тепла.
Идеально подходит для создания уюта в вашем доме.
Этот керамический нагреватель имеет несколько преимуществ перед традиционными моделями тепловентиляторов.
Он экономно использует электроэнергию, не иссушает воздух и не сжигает кислород, а также не создает неприятного запаха.

Особенности конструкции:
Светодиодная индикация подключения к сети
Удобная ручка для переноски
Автоматическое поворотное основание
Защита от опрокидывания
Двойная защита от перегрева
Механическая термопара
Режим холодного обдува
Режимы работы:
1500 Вт
900 Вт
450 Вт
Холодный обдув
Питание:
Бытовая сеть переменного тока 220-240 В, 50 Гц
Комплектация:
Тепловентилятор - 1 шт.
Инструкция - 1 шт
Габариты и вес:
Размеры без упаковки: 290 x 205 x 180 мм
Размеры в упаковке: 320 x 210 x 180 мм
Вес без упаковки: 1700 г
Вес в упаковке: 1800 г
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Гарантия: 2 года
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 4 |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Функция поворота | Да |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 1.7 кг |