5 000 ₴
Угольный гриль и чаша для костра в одном Bo-Camp Firebowl Harrow Black из жаростойкой стали и покрытый термостойкой порошковой эмалью

Этот гриль имеет сферическую форму с выпуклым дном и уже оснащен решеткой для приготовления пищи, что обеспечивает оптимальный приток воздуха, что позволяет угля эффективно гореть и равномерно распределять тепло.

Bo-Camp Firebowl Harrow станет отличным спутником для приятного отдыха на открытом воздухе с семьей и друзьями.
Большой и высокий угольный гриль Bo-Camp Firebowl Harrow объединяет функции чаши для костра и барбекю. .


Характеристики:
Тип: угольный гриль
Материал: сталь
Топливо: древесный уголь, дрова
Назначение: для дома, дачи, кемпинга
Цвет: черный
Особенности конструкции:
Комплектация:
Чаша со складными ножками - 1 шт.
Решетка из нержавеющей стали - 2 шт.
Размеры и вес:
Размеры: 500 x 500 x 300 мм
Размеры в упаковке: 560 x 560 x 140 мм
Вес без упаковки: 2,5 кг
Вес в упаковке: 4,1 кг
Гарантия: 2 года
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)

Чаша изготовлена из жаростойкой стали и покрыта термостойкой порошковой эмалью. Благодаря складным ножкам гриль удобен для переноски и хранения. Выпуклое дно помогает экономить угли по сравнению с традиционными прямоугольными формами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 2.5 кг |