
3 500 ₴
Складной Х-образный угольный гриль с решеткой из нержавеющей стали Bo-Camp Notebook/Fire Basket Charcoal
Организуйте барбекю где угодно с помощью складного Х-образного гриля Bo-Camp Notebook/Fire Basket Charcoal, который оснащен решеткой из нержавеющей жаростойкой стали для приготовления на огне ваших любимых блюд.

Гриль легко разлагается за несколько секунд и не требует дополнительных шампуров или решеток. В сложенном виде он имеет компактные размеры и весит не более 2 кг.
Размеры и вес:
Размеры: 460 x 300 x 300 мм
Размеры в упаковке: 475 x 430 x 50 мм
Вес без упаковки: 2,10 кг
Вес в упаковке: 2,30 кг
Гарантия: 2 года
Особенности конструкции:
В комплект входят раскладной каркас, решётка для угля, решетка для приготовления пищи и съемная ручка для решетки.
Благодаря сложной конструкции этого гриля вы сможете наслаждаться не только непревзойденным вкусом еды, но и удобством приготовления в любом месте – дома, на пикнике, на вечеринке или в путешествии.

Характеристики:
Тип: складной угольный гриль
Материал: сталь, нержавеющая сталь
Топливо: древесный уголь
Назначение: для дома, дачи, кемпинга
Цвет: черный
Комплектация:
Раскладной каркас – 1 шт.
Решетка для угля – 1 шт.
Решетка для приготовления пищи – 1 шт.
Съемная ручка – 1 шт
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 2.1 кг |