Термоэлектрический автомобильный холодильник Bo-Camp Arctic 12V 12 л, серый, 34х12х22 см - идеальный для долгих поездок и водителей-дальнобойщиков

Термоэлектрический автомобильный холодильник Bo-Camp Arctic 12V объемом 12 литров использует технологию Пельтье, исключающую наличие шумного компрессора и вредных для озонового слоя веществ.
Это идеальное решение для длительных поездок и водителей, таких как автобусники, дальнобойщики, туристы и любители отдыха на природе. С таким холодильником вы сможете поддерживать свежесть продуктов и прохладу напитков в любую погоду.

Холодильник охлаждает до 15 градусов ниже окружающей температуры при подключении к автомобильному прикуривателю, что поможет поддерживать нужную температуру продуктов и напитков во время поездок, пикников или кемпинга.
Для повышения эффективности рекомендуется использовать специальные аккумуляторы холода, когда холодильник не подключен к сети. Это позволит увеличить время хранения продуктов.
Технические характеристики:
Тип: Автохолодильник
Объем холодильной камеры: 12 л
Размеры холодильной камеры (ДхШхВ): 34х12х22 см
Материал корпуса: Ударопрочный пластик.
Материал наполнителя: Styrofoam (изоляционный материал низкой плотности, 98% воздуха)
Материал холодильной камеры: Пластик для хранения пищевых продуктов
Длина провода: 175 см
Питание: DC 12V
Мощность: 48W
Назначение: Для поездок на природу, пикников, длительных поездок
Цвет: Серый
Особенности конструкции:
Компактный дизайн
Работает на основе технологии Пельтье (без компрессора и вредных веществ)
Объем 12 л, вмещает 2 бутылки по 2 л горизонтально.
Ручка для закрытия холодильника
Шнур питания прячется в специальную нишу в крышке
Комплектация:
Автохолодильник – 1 шт
Инструкция – 1 шт
Габариты и вес:
Размеры без упаковки: 170х410х290 мм
Размеры в упаковке: 180х420х300 мм
Вес без упаковки: 1.15 кг
Вес в упаковке: 1.30 кг
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Гарантия: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Страна производитель | Ирландия |
| Тип питания | Сеть 12 В |
| Потребляемая мощность | 48 Вт |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Общий объем | 12 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Бесшумная работа | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.75 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Вес | 1.15 кг |