11 000 ₴
Инновационная Отопительная печь стальная чугунная для дров обеспечивает обогрев площади до 70 м² с функцией варки номинальная мощность 7 кВт



Печь для дров Luxx – компактная металлическая конструкция, предназначенная для эффективного обогрева внутренних помещений. Современная стальная чугунная печь-камин с мощностью 7 кВт обеспечивает обогрев площади до 70 м², сочетая функциональность с элегантным дизайном для придания уюта и стиля вашему интерьеру.
Особенности:
🔥 Варочная поверхность: Модель оснащена варочной поверхностью для приготовления пищи или нагрева воды.
🔥 Удобство загрузки: Благодаря варочной поверхности горюче можно загружать сверху без необходимости открывать дверцу.
🔥 Шамотная камера сгорания: Камера сгорания облицована шамотным кирпичом, который обеспечивает высокий уровень жаростойкости и длительное хранение тепла.
🔥 Эстетика огня: Камин создает атмосферу тепла и уюта благодаря эффектному виду пламени.
🔥 Японское жаростойкое стекло: Толстое японское стекло выдерживает температуры до 800 градусов и показывает высокую стойкость в ежедневном использовании.
🔥 Чистота стекла: Японское стекло и огнеупорные кирпичи в топке помогают снизить загрязнение стекла и упростить его очистку.
🔥 Прочная стальная ручка и закрытие: Печь оборудована стальной ручкой и современным механизмом закрытия камеры сгорания для повышения безопасности.
🔥Регулировка горения: Камин имеет регулятор скорости горения, который позволяет настроить подачу воздуха для изменения тепловой мощности и размера пламени.
🔥 Энергоэффективность: Печь Luxx демонстрирует высокую энергоэффективность благодаря усовершенствованной конструкции и использованию качественных материалов. Класс энергопотребления C с максимальной мощностью до 10 кВт.
🔥 Упаковка и транспортировка: Мы обеспечиваем надежную упаковку для безопасной транспортировки наших печей, используя пленку, картон и специальные деревянные решетки. Все посылки застрахованы.

Характеристики:
Подключение к трубе: заднее
Тип топки: закрытая
Диаметр дымохода: 120 мм
Размер топки: 25х25х30 см (ШГВ)
Зольник: да
Виды твердого топлива: дрова, брикеты.
Рекомендация: Для обеспечения надлежащей тяги печных газов нужно правильно разместить оголовок дымовой трубы во избежание зон повышенного давления. Оптимальное расположение оголовка – выше конька на крыше.
Технические характеристики:
Материал печи: сталь + чугун
Корпус печи: лист 2 мм
Материал топки: шамот
Номинальная мощность: 7-10 кВт (регулируется)
Максимальное перекрытие: 85% (шибер)
Площадь обогрева: 50-70 м²
Объем камеры сгорания: 30 л.
Габариты печи (Ш х В х Д): 39 х 89 х 33 см
Вес: 36 кг
Печь имеет знак CE, подтверждающий ее соответствие стандартам качества и безопасности. Эту информацию можно найти на паспортной табличке камина, где отмечены знак CE и технические характеристики.
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная мощность | 7 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Шамот |
| Водяной контур | Нет |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Температура дыма из трубы | 276 град. |
| Вес | 36 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 890 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина топочной дверцы | 220 мм |
| Высота топочной дверцы | 250 мм |
| Ширина стекла дверцы | 150 мм |
| Высота стекла дверцы | 180 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Нет |
| Каминный набор | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Об'єм камери згоряння | 30 л |
| Площа обігріву | 70 кв.м |
| Теплоємність печі: | З великою теплоємністю |
| Товщина матеріалу топки | 2 мм |