11 000 ₴
Универсальная Печь-камин для Обогрева и приготовления еды Мощность 7 кВт Площадь обогрева: 50-70 м2
Чугун 4мм
Печь для дров Luxx – стильный и компактный металлический обогреватель, специально разработанный для эффективного обогрева внутренних помещений.
Сочетая сталь и чугун, эта современная печь-камин имеет мощность 7 кВт и может обогревать площадь до 70 м².
Она не только обеспечивает теплоту, но и придает элегантность и уют вашему интерьеру.

Luxx оборудована встроенной варочной поверхностью, позволяющей удобно готовить еду или подогревать воду без необходимости открывать дверцу для загрузки горючего.
Технические характеристики:
🔹 Корпус печи изготовлен из листа 4 мм.
🔹Материал топки: Шамот
🔹Номинальная мощность: 7-10кВт (регулируется)
🔹Максимальное перекрытие: 85% (шибер)
🔹Площадь обогрева: 50-70 м2
🔹Объем камеры сгорания: 30 л.
🔹Габаритные размеры печи (Ш х В х Д) 39 х 89 х 33 см.
🔹Вес 36 кг.
Дополнительные характеристики печи на твердом топливе:

Для обеспечения надлежащей тяги дымовых газов важно правильно разместить оголовок дымовой трубы, избегать зон с повышенным давлением и размещать его выше конька на крыше.
Luxx упаковывается тщательно в пленку, картон и деревянные решётки для безопасной транспортировки, а все посылки застрахованы. Печь имеет знак CE, подтверждающий соответствие международным стандартам качества и безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная мощность | 7 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Шамот |
| Водяной контур | Нет |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Температура дыма из трубы | 276 град. |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 36 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 890 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина топочной дверцы | 220 мм |
| Высота топочной дверцы | 250 мм |
| Ширина стекла дверцы | 150 мм |
| Высота стекла дверцы | 180 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Нет |
| Каминный набор | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Об'єм камери згоряння | 30 л |
| Площа обігріву | 70 кв.м |
| Теплоємність печі: | З великою теплоємністю |
| Товщина матеріалу топки | 4 мм |
| Колір | Бежевий |