


4 000 ₴
3 399 ₴
Сейф оружейный с кассовым отделением + для патронов (1000x280x200 мм) Ключ – надежное решение для безопасного хранения оружия дома

Сейф для оружия ЯОУ-1000
Этот сейф предназначен для безопасного хранения дома. Благодаря компактным размерам он идеально подходит для помповых ружей, сайг и разобранных ружей.

Характеристики:
Высота: 1000 мм
Ширина: 280 мм
Глубина: 200 мм
Вес: 16 кг
Цвет: серый RAL 7046/черный RAL 9005
Количество стволов: 2
Кассовое отделение: да
Тип замка: ключевой
Отделение под патроны: да
Производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-завод |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина металла | 1.2 мм |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Толщина двери | 1.5 мм |
| Цвет | Серый |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1000 мм |
| Внешняя ширина | 280 мм |
| Внешняя глубина | 200 мм |
| Общие | |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість обрубаних стовбурів: | 2 |
| Максимальна висота стовбура: | 860 мм |