



5 000 ₴
3 899 ₴
Вертикальный металлический сейф для безопасного хранения 2-3 ружей 1250x280x200 мм, толщина металла 1,2 мм дверь: 1,5 мм
Сейф для оружия ШОЕ-1250
Этот сейф предназначен для надежного и безопасного хранения оружия в домашних условиях. Благодаря своим компактным размерам, он идеально подходит для помповых ружей, сайг и разобранных ружей.

Сейф ШОЕ-1250 изготовлен из металла с толщиной корпуса 1,2 мм и дверной пластины 1,5 мм. Он весит 18 кг и обеспечивает надлежащую защиту для нарезного и гладкоствольного оружия.
Утопленная дверь предотвращает возможность взлома, а внутреннее отделение для патронов позволяет хранить боеприпасы в одном месте, в соответствии с требованиями МВД, предусматривающими отдельное хранение патронов от оружия.
Этот трейзер внутри сейфа является удобной альтернативой отдельному сейфу для патронов.

Технические характеристики:
Высота: 1250 мм
Ширина: 280 мм
Глубина: 200 мм
Вес: 20 кг
Количество стволов: 2-3
Кассовое отделение: есть
Тип замка: ключевой
Производитель: Украина
Сейф ШОЕ-1250 — это оптимальное решение для ответственного владельца оружия, стремящегося к безопасности и организации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-завод |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 1.2 мм |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Толщина двери | 1.5 мм |
| Цвет | Серый |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1250 мм |
| Внешняя ширина | 300 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Общие | |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |