8 000 ₴
6 799 ₴
СЕЙФ С УССЛЕННОЙ ЗАЩИТОЙ сталь: 2 мм, дверь: 3 мм (1350х350х250 мм)-является надежным и функциональным решением для хранения вашего оружия
Сейф для оружия СО-1350
Сейф СО-1350 предназначен для безопасного хранения оружия в домашних условиях. Он идеально подходит для хранения 2-3 единиц оружия высотой до 1320 мм.

Основные характеристики:
Компактность: Сейф имеет размеры 1350 мм (высота) 350 мм (ширина) 250 мм (глубина), что позволяет эффективно использовать пространство.
Прочная конструкция: Корпус изготовлен из листов стали толщиной 2 мм, а дверная плита – 3 мм, что обеспечивает высокий уровень защиты.
Безопасность: Утопленная дверь повышает надежность, а ключевой замок ригельного типа обеспечивает дополнительную защиту.
Эстетика и защита: Порошковая покраска в светло-сером, темно-сером и черном цветах не только придает сейфу привлекательный вид, но и защищает его от коррозии.
Вес: 42 кг, что делает его устойчивым к несанкционированному перемещению.
Количество стволов: Вмещает до 3 стволов высотой до 1320 мм, а также имеет одно полочное отделение и кассовое отделение.
Сейф СО-1350 – это надежный и функциональный выбор для охраны вашего оружия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-завод |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 3 мм |
| Цвет | Серый |
| Наличие трейзера | Да |
| Толщина металла | 2.0 |
| Толщина стенок | 2.0 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1350 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Общие | |
| Вес | 42 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |