
7 000 ₴
Отопительно-варочная дровяная печь-буржуйка - Chemars B Мощность: 7 кВт(600х350х650мм)
Объем отапливаемого помещения 120м3
Отопительно-варочная дровяная печь-буржуйка "Ferocon Печь Chemars B" изготовлена в Украине на современном заводе компании Ferocon из высококачественной котловой стали.
Эта печь может работать на различных видах горючего, таких как дрова, уголь и топливные брикеты.
"Ferocon печь Chemars B" идеально подходит для обогрева небольших помещений и также позволяет приготовление пищи (на моделях со встроенной конфоркой). Коэффициент полезного действия печи составляет около 80%.

Технические характеристики
Печь CHEMARS B сочетает в себе функциональность и эффективность, что делает ее отличным выбором для тех, кто ценит уют и комфорт в своем доме.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 7 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты, Каменный уголь, Бурый уголь |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ferocon |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 108 мм |