4 000 ₴
Печь NASSAMS M2: Универсальная буржуйка с мощностью 7 кВт для обогрева и приготовления пищи (350х250х546мм)
Эта печь сочетает эффективность и удобство использования, что делает ее идеальным выбором для обогрева и приготовления пищи!

Стальная печь для обогрева помещений и приготовления пищи
Эта буржуйка изготовлена из металла толщиной 2 мм и весит 17 кг. На верхней панели расположена одна конфорка, обеспечивающая удобство приготовления пищи.
Сжигание дров происходит на колосниковой решетке из металлических прутьев диаметром 12 мм.



Преимущества буржуйки длительного горения "Nasams М2":
✅Топочная камера поделена специальной пластиной на две части, что продолжает путь дыма, способствует длительному горению и повышает теплоотдачу.
✅Наличие варочной поверхности с одной конфоркой.
✅Регулировка интенсивности горения с помощью зольной двери.
✅Заслонка-регулятор на дымоходном патрубке.
✅Компактные размеры печи.
✅Конструкция с бесшовными сварными швами внутри печи.
✅Загрузочная дверца плотно прилегает к корпусу и оборудована удобным засовом.
✅Устойчивые ножки, поднимающие печь от пола и способствующие конвекции.
✅Современный дизайн.
Характеристика:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 7 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты, Каменный уголь, Бурый уголь |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 108 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |