7 000 ₴
5 199 ₴
Буржуйка "Ирис-Т" Печь для обогрева и готовки, сталь 3 мм, габариты 450x300x756 мм,
мощность 8 кВт

Эта буржуйка выполнена из металла толщиной 3 мм и весом 32 кг, оборудована одной конфоркой на верхней панели для удобства приготовления пищи.
Дрова горят на колосниковой решетке из стального прута диаметром 12 мм.

Преимущества буржуйки длительного горения "Iris-T":
✅Топочная камера разделена специальной пластиной на две части, что удлиняет путь дыма и повышает эффективность горения и теплоотдачи.
✅Наличие варочной поверхности с одной конфоркой.
✅Регулировка интенсивности горения (поток воздуха в топку) с помощью выдвижного зольного ящика.
✅Заслонка-регулятор на патрубке дымохода.
✅Компактные размеры печи.
✅Сборка печи с использованием сплошных сварных швов внутри.
✅Загрузочная дверца плотно прилегает к корпусу и имеет удобный засов.
✅Устойчивые ножки приподнимают печь от пола, что способствует лучшей конвекции.
✅Современный и эстетичный внешний вид.
Технические характеристики
-Страна-производитель: Украина
-Коэффициент полезного действия: 80%
-Назначение печи: Отопительно-варочная
-Тип подключения к дымоходу: Верхнее
-Вес: 32,4 кг
-Гарантийный срок: 12 месяцев
-Диаметр дымохода: 108 мм
-Камера двойного сгорания: Да
-Сжигание горючего на колосниковой решетке: Да
-Высота печи с ножками: 598 мм
-Духовой шкаф: Отсутствует
-длина печи: 450 мм
-Ширина печи: 300 мм
-Объем топки: 0,054 м³
-Мощность: 8 кВт
-Высота печи с дымоходом: 756 мм.
-Объем отапливаемого помещения: 86 м³
-Зольный ящик: Отсутствует
-Количество конфорок: Одна
-Материал топки: Сталь 3
-Шибер на дымоходе: Отсутствует
-Тип горючего: Дрова, уголь, топливные брикеты.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 8 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты, Каменный уголь, Бурый уголь |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 32.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 108 мм |