8 000 ₴
7 299 ₴
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!
Печь-буржуйка BP-KYIV: стальной корпус 4 мм, радиатор, варочная поверхность и экономайзер для эффективного отопления и приготовления пищи
Особенности:
Экономайзер: Специальная пластина в напольной камере удлиняет дымовой канал, что способствует улучшению КПД печи и уменьшению расхода топлива.
Варочная поверхность: Изготовлена из стали толщиной 4 мм.
Конвекционный тип отопления: Боковые радиаторные поверхности обеспечивают большую отапливаемую площадь при небольших габаритах.
Регулировка тяги: Печь оснащена поворотной заслонкой-шибером, расположенной в патрубке дымохода. Вращая ручку можно изменять сечение дымового канала и регулировать интенсивность горения. Стандартная заслонка снижает сечение канала на 85%, оптимизируя выведение угарных газов.
Плотное прилегание дверцы: Благодаря внутренней вкладке дверца плотно прилегает к корпусу, предотвращая подсос воздуха.

Рекомендации:
Температура дымовых газов должна обеспечивать надлежащую тягу. Головку дымовой трубы важно разместить выше конька крыши на 1,5-2 метра во избежание попадания в зоны с повышенным давлением.
Печь следует устанавливать на негорючем постаменте высотой не менее 100 мм с выступом не менее 300 мм со всех сторон для безопасной эксплуатации.

Основные технические характеристики:
Отапливаемая площадь: 50 м²
Объем: 125 м³
Номинальная мощность: 7 Вт
Максимальная мощность: 8 Вт
КПД: 85%
Габариты (ВШГ): 800 x 305 x 554 мм
Вес: 50 кг
Размеры топки (ВШГ): 254 x 231 x 492 мм
Объем топки: 29 л
Диаметр варочной поверхности: 15 см
Дверь топки: 207 x 192 мм, поворотная с затвором
Дверь зольной камеры: 43 x 192 мм, поворотная с затвором
Колосник: несъемный
Дополнительные характеристики:
Корпус: из листовой стали 4 мм
Основная часть: из гнутого цельного листа (П-образная форма)
Покрытие: два слоя термостойкой краски (до 800 °C)
Радиаторные боковые поверхности: обеспечивают дополнительное отопление.
Шибер: для изменения сечения дымохода
Диаметр патрубка: 108 мм под трубу диаметром 110 мм.
Съемный лоток: для удаления золы
Ножки: несъемные, высота 200 мм.
Тип горючего: древесные брикеты, дрова
Максимальная длина полена: 450 мм.
Комплектация: печь, лоток для удаления золы.
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-завод |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 50 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 785 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Диаметр дымохода | 108 мм |
| Ширина топочной дверцы | 192 мм |
| Высота топочной дверцы | 207 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Об'єм опалювального приміщення | 65 кв.м |
| Об'єм камери згоряння | 42.3 л |