



6 000 ₴
4 799 ₴
Печь-буржуйка BP-50V с варочной поверхностью: Компактность, Эффективность и Комфорт: Сталь 3 мм (687x300x609 мм)

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!
Эта металлическая печь на дровах компактного размера предназначена для обогрева помещений и приготовления пищи.
Изготовленная из стали толщиной 3 мм, она является эффективным решением для обогрева и приготовления пищи на верхней части.

Печь сочетает функциональность, удобство в использовании и экономичность, что делает ее отличным выбором для дач, гаражей и небольших помещений.
Особенности
Печь оснащена поворотной заслонкой-шибером для регулировки тяги, расположенной в дымоходе. Благодаря ручке можно изменять сечение дымового канала, что позволяет контролировать интенсивность горения. Стальная заслонка закрывает 85% сечения дымохода, что обеспечивает оптимальное выведение дымовых газов. Внутренняя вставка гарантирует плотное прилегание дверцы к корпусу, предотвращая подсос воздуха и вверх.
Рекомендации
Температура дымовых газов должна обеспечивать достаточную тягу, поэтому важно правильно установить дымовую трубу избегая зон с повышенным давлением. Рекомендуется высота – 1,5-2 метра над коньком крыши. Печь должна стоять на негорючем постаменте высотой не менее 100 мм, с выступом 300 мм со всех сторон для безопасности.
Основные технические характеристики:
Отапливаемая площадь: 30 м²
Объем: 75 м³
Номинальная мощность: 5 Вт
Максимальная мощность: 6 Вт
КПД: 75%
Габариты (ВШГ): 687х300х609 мм
Вес: 30,8 кг
Размеры топки (ВШГ): 339х294х438 мм
Объем топки: 44 л
Диаметр варочной поверхности: 15 см
Дверь топки: 220х200 мм, поворотная с затвором
Дверь зольной камеры: 60х200 мм, поворотная с затвором
Колосник: 270х430 мм, сменный, толщина 10-12 мм.
Дополнительные характеристики:
Корпус: из листовой стали 3 мм
Основная часть: изготовлена из гнутого цельного листа
Покрытие: два слоя термостойкой краски (до 800 °C)
Шибер: для регулировки сечения дымохода
Диаметр патрубка: 108 мм. под трубу 110 мм.
Ножки: высотой 150 мм
Тип горючего: древесные брикеты, дрова
Максимальная длина полена: 430 мм.
Комплектация: печь, подставка, сменная колосниковая решетка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-завод |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 30.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 687 мм |
| Глубина | 614 мм |
| Диаметр дымохода | 108 мм |
| Ширина топочной дверцы | 200 мм |
| Высота топочной дверцы | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Об'єм опалювального приміщення | 45 кв.м |
| Об'єм камери згоряння | 43.7 л |
| Товщина матеріалу топки | 3 мм |