4 000 ₴
Универсальное раскладное креслоFCB-S06-PC с подушкой для отдыха 178 х 66 х 98 см Темно-серое

Раскладное кресло с подушкой станет отличным выбором для тех, кто ищет удобный вариант для отдыха. Его продуманная конструкция и качественные материалы гарантируют высокий уровень комфорта.

Это идеальный вариант для дома, гостевых комнат, офисов, а также для выездов на природу, пикников или кемпинга.
Основные характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Вес | 8 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | сталева труба з порошковим покриттям |
| Тип туристической мебели | крісло шезлонг-розкладачка |
| Розміри: | 178 х 66 х 98 см |
| Тканина: | поліефірна (оксфорд 600 ПВХ) |
| Наповнювач: | PP бавовна |
| Колір : | Темно-сірий |