3 300 ₴
КАЧЕСТВЕННОЕ Кресло-кровать FCB-S08 с подушкой 178 х 66 х 98 см, стальная рама + Оксфорд 600 ПВХ Комфортная раскладушка Серая

Кресло-кровать с подушкой – идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт во время отдыха. Его современная конструкция и качественные материалы гарантируют отличные ощущения.


Основные характеристики

Транспортные габариты:
Вес в упаковке: 8 кг
Высота упаковки: 67 см
Ширина упаковки: 98 см
Глубина упаковки: 15 см
Количество грузовых мест: 1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 178 мм |
| Высота | 66 мм |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Сталь |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | раскладушка |