10 000 ₴
Предлагаем Вашему вниманию элегантные комплекты мебели из Польши, которые станут идеальным дополнением вашего дома.

Эта мебель сочетает стиль и функциональность, доступную в классических черном и белом цветах.
Характеристики:
Столешница: изготовлена из ДСП.
натуральное дерево с металлическими соединениями для прочности и надежности.
Размеры стола:
Диагональ: 80 см (оптимальный размер для кухни)
Высота: 76 см

Размеры стула
Высота: 75 см
Ширина: 48 см
Высота спинки: 34 см
Глубина сиденья: 38 см

Эта мебель не только красиво выглядит, но и обеспечивает комфорт во время использования. Идеальный выбор для создания уютной атмосферы в вашем доме!
В комплект входят стол и четыре стула, все новые и упакованы в заводской упаковке в разобранном виде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofotel |
| Страна производитель | Польша |
| Количество персон | 4 |
| Количество предметов | 5 |
| Стол обеденный | 1 шт |
| Форма столешницы | круглая |
| Стул | 4 шт |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет обивки | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Ножки табурета | натуральное дерево |
| Спинка | экокожа |
| Сиденье | экокожа |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Диаметр столешницы | 80 см |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 480 мм |
| Глубина стула | 380 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 750 мм |
| Высота спинки | 340 мм |