Биокамин GMT Home 360x220x180 WHITE: идеальное сочетание стиля и безопасности

Технические характеристики:
Серия: HOME
Ширина: 360 мм
Высота: 220 мм
Глубина: 180 мм
Стекло: Да
Страна-производитель: Польша
Производитель: Биокамины GMT

Отдельно стоящий биокамин GMT Home – это великолепное сочетание высококачественного изготовления и современного дизайна, ярко подчеркивающего оригинальный вырез в форме слова "Home".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GMT |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Биотопливо |
| Стиль камина | Классический |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Тип топки | Открытая |
| Материал топки | Сталь |
| Расположение камина | Любое |
| Вес камина | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Дополнительные характеристики биокаминов | |
| Емкость горелки | 0.7 л |
| Продолжительность горения одного литра топлива | 10 час |
| Воронка для топлива | Да |
| Чашка для наполнения топлива | Да |
| Зажигалка с удлиненным наконечником | Нет |
| Металлический инструмент для вынимания чашки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Металічний інструмент для виймання чашки | Так |
| Палиця з довгим наконечником | Ні |