


30 000 ₴
24 999 ₴
Бензиновый Инверторный Генератор Kraft Dele KD681 3,3 кВт: Идеальный Спутник для Отдыха и Путешествий
Достоинства:
Технические характеристики:
Номинальная мощность: 3 кВт
Объем топливного бака: 7.5 л.
Номинальное напряжение: 220 В
Номинальный ток: 13 А
Розетки: 2×230 В, 16 А
Выход DC: 12 В, 5 А для зарядки аккумуляторов 🔋
Комплектация:
Генератор Kraft Dele KD681 – 1 шт.
Инструкция эксплуатации – 1 шт
Упаковка 📦
Этот генератор станет вашим надежным помощником в любых условиях! 🌟
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Максимальная мощность | 3.3 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 0.9 л |
| Объем топливного бака | 7.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 614 мм |
| Высота | 506 мм |
| Ширина | 341 мм |
| Вес | 33 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |