30 000 ₴
Бензиновый Инверторный Генератор Kraft Dele KD685 3 кВт: Идеальный Спутник для Отдыха и Путешествий
Достоинства:
Технические характеристики генератора Kraft & Dele
Бренд: KRAFT & DELE 🇵🇱
Страна производства: Польша
Номинальная мощность: 2.8 кВт ⚡
Максимальная мощность: 3 кВт ⚡
Тип топлива: Бензин ⛽
Количество фаз: 1
Гарантийный срок: 1 год 🛠️
Материал обмотки альтернатора: Медь 🔌
Объем топливного бака: 3.6 л ⛽
Тип охлаждения двигателя: Воздушное 🌬️
Тип запуска: Ручной запуск 👐
Категория: Генераторы
Объем масляного картера: 0.9 л 🛢️
Напряжение: 230 В ⚡
Частота: 50 Гц
AVR (авторегулятор напряжения): Да ✅
Габаритные размеры (Д*Ш*В): 614×341×506 мм 📏
Вес: 22 кг ⚖️
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 0.9 л |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 614 мм |
| Высота | 506 мм |
| Ширина | 341 мм |
| Вес | 22 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |