



4 000 ₴
ИБП GV-702-UPS-DC18-100W для роутеров и коммутаторов: гарантированная автономия при отключении электроэнергии
Блок бесперебойного питания GV-702-UPS-DC18-100W предназначен для обеспечения автономной работы оборудования при экстренных или плановых отключениях электричества.

Поддерживает работу:
Этот бесперебойник для роутеров на 12 вольт оснащен встроенным аккумулятором емкостью 17.6 Ah, что позволяет роутеру (в зависимости от потребления) работать без перерыва до 10 часов.
Принцип работы автономного питания
Индикаторы и элементы управления
Преимущества использования GV-702-UPS-DC18-100W
| Основные | |
|---|---|
| Индикация | Световая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 100 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 55 мм |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідна напруга, V | DC 5V/ 9V /12 V |
| Ємність, mAh | 17600 |
| Струм, А | 6/2.5 |
| Живлення | від мережі або Li-ion батареї |
| Робоча температура, °C | 0 ~ +40 |