1 000 ₴
Складной коврик коричневого цвета 150х200 см, 10 мм, термоизоляционный и гипоаллергенный из вспененного полиуретана
Этот коврик изготовлен из вспененного полиуретана (ХРЕ), который славится термоизоляционными свойствами: он не пропускает холод и является гипоаллергенным.

Преимущества термо-коврика :
🌟 Легкость и безопасность: уникальные свойства материала исключают риск аллергий.
💪 Износостойкость: коврик трудно повредить или порвать.
💧 Водоотталкивающее покрытие: не впитывает жидкости и предотвращает появление грибка.
🤸 Мягкость и травмобезопасность: аналог физкультурного мата, защищает от травм при падении.
❄️ Теплоизоляция: сохраняет тепло, не пропуская холод.
🧼 Легкость в уходе: легко моется и чистится.
📦 Компактность: в сложенном виде занимает мало места (90х40 см) и весит до 1 кг.

Этот коврик станет отличным спутником в ваших путешествиях и активных отдыхах!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Игровой коврик |
| Вид ковра | Безворсовый |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 1500мм |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 10 мм |