2 000 ₴
Комфортный надувной матрас-коврик Mountain Goat 190 x 58 x 5 см с интегрированным насосом из нейлона и TPU

Надувной коврик от польского бренда Mountain Goat обеспечит вам комфортную ночь на природе.
С ним вы сможете отдохнуть и встать без болей в спине, готовыми к новым приключениям.
Этот каремат — незаменимый аксессуар для активных любителей отдыха на свежем воздухе.
Он легко помещается в рюкзак и идеально подходит для кемпингов, спортивных лагерей, пляжей, многодневных походов и фестивалей на открытом воздухе.
Преимущества данной модели — компактные размеры и легкий вес, что позволяет сэкономить место в рюкзаке и удобно хранить его в межсезонье. Интегрированная подушка-насос делает надувание коврика простым и быстрым — менее чем за минуту. Также есть клапан для стандартного насоса, что предоставляет две опции для накачивания.
Коврик Mountain Goat изготовлен из безопасных и надежных материалов, с акцентом на детали и долговечность в использовании.
ОСОБЕННОСТИ:
Размеры: 190 x 58 x 5 см
Материалы: Нейлон, TPU
Размер в сложенном виде: 29 x 13 x 13 см
Вес: 0.7 кг
Чехол для хранения
Интегрированный насос
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mountain Goat |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нейлон |
| Тип коврика | Надувной |
| Толщина | 50 |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Вес | 0.7 кг |