3 500 ₴
Офисное кресло из эко-кожи Серое Польша – стильный выбор для любого рабочего пространства

Это классическое офисное кресло элегантного черного цвета станет отличным дополнением к вашему кабинету или комнате, а также понравится фанатам компьютерных игр.
Выбор удобного кресла важен, ведь многие часы, проведенные в сидячем положении, требуют комфорта.
Эргономичный дизайн кресла обеспечивает удобство при работе или отдыхе за столом.
Особенности:
Эргономика и комфорт
Отличная отделка

Характеристики:
Цвет: серый
Обивка: эко-кожа
Механизм: TILT – наклон с функцией фиксации в вертикальном положении
Регулировка сиденья: да
Основание: пластик
Колеса: двойные
Высота спинки: 60 см
Ширина спинки: 45 см
Ширина/глубина сиденья: 46 см
Высота подлокотника от сиденья: 20 см.
Вес с упаковкой: 14,9 кг
Размеры упаковки: 67,5×28×55 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 45 см |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Ширина спинки | 46 см |
| Высота спинки | 60 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип механизма | Tilt |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |