3 000 ₴
2 199 ₴
Компьютерное офисное кресло из эко-кожи и эргономичной сеткой -регулировка высоты сиденья, угла наклона спинки и силы сопротивления Черное Польша
Офисное кресло – ключевой элемент любого рабочего пространства. Для комфортного использования важно, чтобы оно было максимально адаптировано к потребностям пользователя.

Предлагаемая модель в классическом стиле – идеальное решение для офисных работников и студентов. Особая конструкция спинки обеспечивает отличную вентиляцию и подходит для анатомии позвоночника.
Основные характеристики:

Технические параметры:
Высота: 113 – 123 см
Ширина сиденья: 49 см
Глубина сиденья: 49 см
Высота спинки: 68 см
Высота от пола до сиденья: 48 – 57 см
Ширина спинки: 48,5 см.
Высота подлокотника: 66 – 76 см
Максимальный вес пользователя: 120 кг
Цвет: черный
Верхняя часть спинки: эко-кожа
Вес: 10 кг
Размеры упаковки: 77×25×57,5 см

Это кресло станет надежным партнером в вашей повседневной работе!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Высота спинки | 68 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал: | з еко-шкіри з ергономічною сіткою |