4 200 ₴
ТАЙМЕР ПОЛИВА Technoline WZ1000 Grey позволяет настроить орошение от ежедневного до недельного с двумя таймерами

Таймер для полива Technoline WZ1000 – это идеальное решение для огородников и садоводов, регулярно поливающих растения.
Простой монтаж на резьбовое соединение диаметром 1" или 3/4" позволяет быстро подключить его к поливному шлангу.
Благодаря возможности настройки частоты полива от ежедневного до недельного, а также использования двух таймеров для определения времени и продолжительности орошения, вы сможете оптимизировать процесс полива в соответствии с потребностями ваших растений.
Прибор питается от двух батареек АА (LR6), что делает его удобным в использовании.


Technoline WZ1000 изготовлен из легкого и прочного пластика, имеет защиту IPX4, что обеспечивает устойчивость к водяным брызгам. Он выдерживает рабочее давление воды от 0,34 до 8,27 бар и обеспечивает максимальный расход 28 л/мин. Таймер также имеет ручной режим полива с возможностью регулировки продолжительности, которая пригодится при необходимости вне графика. На экране всегда отображается текущее время, а при разрядке батареек включается предупреждающее сообщение.


Функции:
Технические характеристики:
Механизм: электромагнитный.
Рабочее давление: 0,34-8,27 Бар.
Водонепроницаемость: IPX4.
Особенности:
Комплектация:
Таймер полива, 2 батареи, переходник 1"/3/4", инструкция на украинском языке.
Габариты и вес:
Размеры без упаковки: 195х130х90 мм; вес: 500 г.
Гарантия: 1 год.
В 2022 году Technoline WZ1000 стал победителем в тестировании среди аналогичных устройств на профильном сайте Vergleich.org, что подтверждает его высокое качество и эффективность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Таймер для подачи воды |
| Внутренняя резьба | 1 3/4" |
| Наружная резьба | 1 3/4" |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Робочий тиск, Bar: | 0,34-8,27 |
| Функції: | Програмування, Відображення часу, Установка періодичності поливу, Встановлення тривалості поливу |
| Особливості: | Індикація рівня заряду |
| Розміри, мм: | 195х130х90 |
| Вага, кг | 0.500 |
| Елементи живлення: | 2 x AA (LR6, 1.5 V) |
| Джерело енергії: | Батарейки |