15 000 ₴
FitToSky ES-T2002 (137х70х107см): электрическая беговая дорожка, скорость до 8 км/ч, вес пользователя до 100 кг, 12 тренировочных программ


Одним из ключевых преимуществ является компактность: в сложенном виде высота беговой дорожки составляет всего 15 см, что позволяет легко хранить ее под кроватью после тренировки. Дорожка имеет сертификаты CE и RoHS, что подтверждает безопасность домашнего использования.
Современная и компактная беговая дорожка FitToSky гармонично впишется в любой интерьер.
Ее оптимальные размеры бегового полотна обеспечивают комфорт во время тренировок для людей всех возрастов и роста.
Мощный двигатель позволяет развивать скорость до 8 км/ч.
Дорожка оснащена дисплеем, отображающим несколько параметров тренировки одновременно, а удобный пульт дистанционного управления делает процесс управления еще более простым.
Вы сможете быстро узнать, сколько вы бежали, какое расстояние прошли и сколько сожгли калорий.

Технические характеристики:
Современный и компактный дизайн
Мощность двигателя: 2,0 л.с.
Скорость: от 1 до 8 км/ч
Специальная беговая лента: современный дизайн, предотвращающий скольжение.
Максимальный вес пользователя: до 100 кг
Количество программ тренировок: 12
ЖК-дисплей на консоли
Пульт дистанционного управления: включение/выключение, запуск, остановка, регулировка скорости
Функции измерения: скорость, пройденное расстояние, время тренировки, сожженные калории
Оборудована противоударной системой
Легкое сложение
Для домашнего использования
Размеры дорожки:
Длина: 137 см
Ширина: 70 см
Высота: 107 см
Размеры бегового полотна: 110 x 42,5 см
Размер упаковки: 148 x 72 x 16 см
Вес дорожки: 31 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FitToSky |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Мощность двигателя л.с | 1,6 - 2 |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Длина полотна | 110 см |
| Ширина полотна | 40 см |
| Установка угла наклона | Нет |
| Функции компьютера | Дистанция, Расход калорий, Скорость |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Вес | 31 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 137 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 107 см |