15 000 ₴
9 399 ₴
Беговая дорожка FitToSky ES-T1509: электрическое оборудование 132.5х62.5х115 см, до 120 кг, 12 программ, с ЖК-дисплеем


Оптимальные размеры бегового полотна обеспечивают комфортные тренировки для людей всех возрастов и роста.
Ее стильный современный дизайн гармонично впишется в любой интерьер, а держатели бутылок повышают функциональность.
Электрическая беговая дорожка FitToSky T1509 – идеальное решение для домашнего фитнеса, которое поможет вам поддерживать физическую форму, повысить энергичность и сжечь лишние калории.

Технические характеристики:
Размеры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FitToSky |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с | до 1,5 |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Длина полотна | 100 см |
| Ширина полотна | 35 см |
| Установка угла наклона | Нет |
| Функции компьютера | Дистанция, Расход калорий, Скорость |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Аудиосистема, Транспортировочные ролики |
| Вес | 32 кг |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 132 см |
| Ширина | 62 см |
| Высота | 115 см |