20 000 ₴
Электрическая беговая дорожка FitToSky ES-T2705, мощность 2,0 л.с., максимальный вес до 110 кг (143х70х120 см) многофункциональная

Электрическая беговая дорожка FitToSky это отличное решение для домашнего фитнеса, которое поможет вам поддерживать физическую форму, повысить общий тонус и сжечь лишние калории. Ее современный дизайн легко впишется в любой интерьер, а удобные держатели для бутылок повышают функциональность.
Кроме того, эта беговая дорожка имеет возможность вертикального хранения, что делает ее идеальной для небольших помещений. Сертификаты CE и RoHS подтверждают его безопасность для домашнего использования.


Технические характеристики:
Размеры дорожки:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FitToSky |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Мощность двигателя л.с | 1,6 - 2 |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Длина полотна | 120 см |
| Ширина полотна | 43 см |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Дистанция, Расход калорий, Скорость |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Аудиосистема, Транспортировочные ролики |
| Вес | 48 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 143 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 120 см |