10 000 ₴
6 999 ₴
Велотренажер FitToSky ES-7702: спинбайк с фиксированными педалями, аварийным тормозом, комфортным сиденьем и рулем с пульсометром
Спиннинговый велотренажер FitToSky ES-7702 – это качественное оборудование для домашних тренировок. Благодаря механическому сопротивлению, регулируемому зажимом на 8-килограммовом маховике, он обеспечивает максимальный уровень сопротивления до полной остановки. Велотренажер работает тихо, имеет современный дизайн и крепкую конструкцию из стальных профилей и надежных механических элементов.


Комфорт использования обеспечивается большим сиденьем с регулировкой по высоте и вылету, покрытым мягкой пеной, а также регулируемым рулем с сенсорными датчиками пульса. Эргономичная форма руля позволяет изменять позицию рук. Мультифункциональный компьютер отображает расстояние, сожженные калории, скорость, пульс, время и функцию сканирования
. 
Спинбайк оснащен нескользящими педалями с фиксаторами и аварийным тормозом. Усиленная конструкция и встроенные уравнительные ролики в заднем стабилизаторе обеспечивают безопасные тренировки.
Основные характеристики:
Размеры:
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Вертикальный |
| Система нагрузки | Механическая |
| Максимальный вес пользователя | 125 кг |
| Вес маховика | 8 кг |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Функции компьютера | Дистанция, Расход калорий, Время, Скорость |
| Особенности | Ремешки на педалях, Регулировка сидения по вертикали |
| Вес | 32 кг |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | FitToSky |