10 000 ₴
Рыболовная раскладушка Ranger BED 87 Sleep System с матрасом и регулируемой спинкой – с ортопедическим спальным мешком и зимним утеплением

Раскладушка Ranger BED 87 Sleep System – это комфортная кровать со встроенным спальным мешком, обеспечивающая полноценный отдых. Она имеет 8 регулируемых ножек, что позволяет подстроить ее под любую поверхность для максимальной стабильности и удобства.




Характеристики:

Эта раскладушка – отличный выбор для любителей комфортного отдыха на природе или в условиях кемпинга.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 2150 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес | 12 кг |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Подушка для отдыха | Да |