3 000 ₴
Регулируемое карповое кресло Ranger Fisherman, стальной каркас Ø22 мм, размеры 82-92 х 55 х 65 см (ВхГхШ)

Кресло Ranger Fisherman – идеальный выбор для рыбалки и отдыха на природе. Его главным преимуществом является возможность регулировки каждой ножки, что позволяет установить кресло ровно даже на неровной поверхности. природе.
Мощный стальной каркас с алюминиевыми подлокотниками гарантирует прочность и долговечность конструкции, хотя спинка не регулируется.

Это кресло можно оснастить дополнительными приспособлениями для рыбалки, а также обвесом. Оно прекрасно сочетает цену и комфорт, что делает его идеальным выбором для активного отдыха. того, его можно использовать в лодке, на даче или в дворе.
Характеристики:
Это кресло – отличный выбор для комфортного отдыха на природе, рыбалки или использования в саду или на даче.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Ширина стула | 650 мм |
| Глубина стула | 550 мм |
| Вес | 3.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Темно-зелёный |