12 000 ₴
8 950 ₴
Мощная 3 л.с. Беговая дорожка King Sport T-100: Высококачественная электрическая беговая дорожка до 100 кг с пультом + Подарок!

Беговая дорожка King Sport T-100: компактность, удобство и инновационные функции для домашних тренировок

Электрическая беговая дорожка King Sport T-100 – это идеальный выбор для тех, кто хочет поддерживать физическую форму в домашних условиях.
Благодаря компактному дизайну и простоте сборки, она занимает минимум места и подходит для любого интерьера. км/ч, удобное управление и транспортные колеса делают тренировки комфортными и эффективными. спортзал!

Удобство и простота складывания
Функциональность и инновации
Легкость в хранении и транспортировке
ДОСТОИНСТВА:
Технические характеристики:
Мощность двигателя: 3 л.с.
Скорость: 1,0 – 10,0 км/ч
Дисплей: время, скорость, расстояние, калории
Система сборки/разложения
Транспортные колеса для удобства перемещения
Вес устройства: около 22 кг.
Комплектация:
Инструкция
Пульт дистанционного управления
Твистер
Bluetooth-динамик
Масло для обслуживания бегового полотна
Гарантия:
12 месяцев на основные части
8 лет гарантии на металлические элементы

Перед отправкой каждая беговая дорожка King Sport проходит тщательную проверку качества на складе, чтобы вы получили продукт, отвечающий самым высоким стандартам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Мощность двигателя л.с | 2,6 - 3 |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Длина полотна | 100 см |
| Ширина полотна | 38 см |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Особенности | Аудиосистема, Подставка для аксессуаров, Транспортировочные ролики |
| Вес | 22 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові характеристики: | Дистанційне керування |