25 000 ₴
Мощная 6.0 л.с. Беговая дорожка King Sport T-450: Высококачественная электрическая беговая дорожка до 140 кг + Подарок!

Преимущества беговой дорожки KING SPORT T-450:
Эта беговая дорожка оснащена 6-точечной амортизационной системой, что помогает снизить нагрузку на суставы и кости во время тренировки.

Беговая дорожка KING SPORT T-450 – это идеальный выбор для тех, кто работает на здоровье и хочет тренироваться дома в комфортной атмосфере.
Она оборудована современным сенсорным экраном, на котором отображаются основные параметры тренировки: скорость, расстояние, израсходованные калории и пульс.
Широкое антискользящее полотно и система амортизации обеспечивают удобство и безопасность во время бега, а удобная регулировка скорости на ручках позволяет изменять ее прямо во время тренировки.
Характеристики беговой дорожки KING SPORT T-450:
Технические характеристики:
Перед отправкой наши специалисты тщательно проверяют каждую беговую дорожку King Sport, чтобы она была в идеальном состоянии и отвечала всем требованиям.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Sport |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 140 кг |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Длина полотна | 125 см |
| Ширина полотна | 46 см |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Особенности | Аудиосистема, Транспортировочные ролики, Подставка для аксессуаров |
| Вес | 70 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 169 см |
| Высота | 76 см |