10 000 ₴
7 899 ₴
Стол для геймеров XGamer BIG COMFORT SOFT
128x85x149 ЛДСП
Геймерский стол XGamer BIG COMFORT SOFT – идеальный выбор для тех, кто ценит пространство и комфорт в работе с большими экранами или двумя мониторами. Этот стол обеспечивает просторное рабочее пространство и придает комнате выразительный стиль и современную атмосферу.

Характеристика:
Производитель: CNC MEBLI
Модель: XGamer BIG COMFORT SOFT
Цвет каркаса: черный или хром
Размеры:
Ширина: 128 см
Глубина: 85 см
Высота: 149 см
Толщина столешницы: 16 мм (SWISSPAN)
Материал: ЛДСП
Толщина кромки: 1.0 мм и 0.6 мм.
Максимальная нагрузка: 150 кг
Вес: 53 кг
Объем упаковки: 0.212 м³

Обратите внимание:
Подставка под системный блок, компьютер, декоративные наклейки и кресло не входят в комплект. Эти аксессуары можно приобрести отдельно, добавив пожелания в комментарии к заказу или связавшись с менеджером.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Правый |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | мобильная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | фигурная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1280 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Высота | 1490 мм |
| Вес | 53 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1280 мм |
| Глубина столешницы | 850 мм |
| Высота от пола | 1490 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Да |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Колесики | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |