8 000 ₴
Прочная карповая раскладушка Ranger BED 84 с пенным матрасом (215х83 см) грузоподъемностью до 160 кг
Модель Ranger BED 84 т трансформируется в кресло, а подголовник оснащен встроенной подушкой и дополнительные аксессуары не нужны. Для удобной транспортировки раскладушка комплектуется чехлом, в который поместится и спальный мешок.

Раскладушка Ranger BED 84 – это просторная и комфортная кровать для отдыха на природе, которая обеспечит полноценный сон в походных условиях. Если вы цените удобство и хотите иметь качественный сон даже на отдыхе, эта модель станет отличным выбором.

Раскладушка изготовлена из прочной ткани PVC 600D на невыгорающей флисе, водонепроницаема и легко чистится. Секция для ног имеет отталкивающую воду и грязь вставку, а при необходимости загрязнения легко устраняются.

Мягкий матрас с пеной обеспечивает удобство для комфортного отдыха, а каждую из восьми ножек можно настраивать по высоте и углу, что позволяет использовать кровать даже на неровной поверхности. Конструкция из стали и алюминия рассчитана на погрузку до 160 кг.

Характеристики:
Рама: сталь, алюминий
Ткань: PVC 600D
Цвет: зеленый, черный, серый
Размер в разложенном виде: 32-45х215х83 см
Размер в упаковке: 81х25х83 см
Вес: 8 кг
Максимальная нагрузка: 160 кг
В комплекте – чехол
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Материал каркаса раскладушки | Комбинация алюминиевого сплава и стали |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 2150 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес | 8 кг |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |