3 500 ₴
2 989 ₴
Кровать-раскладушка Ranger Forest Lux 35,5х191х67 см (ВхДхШ), погрузка до 120 кг, с мягким наполнителем 1,5 см и подушкой 6 см для комфорта.

Раскладушка Forest Lux – это усовершенствованная модель, сочетающая все преимущества предыдущих моделей, таких как Military Forest, а также элементы карповых кроватей. Он станет незаменимым спутником во время походов и отдыха на природе.


Особенности и преимущества раскладушки Forest Lux:
Это идеальное решение для тех, кто не желает спать на земле. С мягким наполнителем толщиной 1,5 см, выполняющим роль матраса, вам больше не нужно дополнительно покладывать смягчающие материалы. Благодаря этому раскладушка становится комфортной даже на тяжелых поверхностях. В подголовнике расположена подушка толщиной 6 см, что придает еще большее удобство во время сна.
Раскладушка раскладывается в считанные секунды — нужно просто отсоединить ремень и нажать на середину конструкции. Шесть ножек обеспечивают отличную стойкость, а ремень между ножками предотвращает их разъезжение. Металлическая рама с усилением внутри выдерживает до 120 кг, что делает ее подходящей даже для людей с большим весом.
Ткань Оксфорд 600D, из которой изготовлена раскладушка, специально обработана, чтобы предотвратить въедение грязи и водопоглощение. Пластиковые заглушки на ножках помогают уберечь каркас от повреждений и не позволяют грязи попадать внутрь.
Раскладушка состоит по принципу гармошки и занимает очень мало места – ее можно хранить под кроватью или в шкафу. Она также удобно помещается в багажнике автомобиля. В комплекте идет чехол с ручками, что позволяет легко переносить раскладушку в руках.
Это не только комфортная кровать для ночевки на природе, но и удобное спальное место для гостей дома, ведь раскладушка Ranger Forest Lux может быть использована и как временная кровать для отдыха.
Характеристики:
Сделайте свой отдых еще более комфортным с раскладушкай Forest Lux!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Высота | 355 мм |
| Вес | 6 кг |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |