2 500 ₴
1 999 ₴
Кемпинговая кровать Ranger Military Forest 35,5–49,5х191х67 см из прочной стали и водоотталкивающей ткани, нагрузка до 120 кг
Раскладушка Ranger Military Forest – идеальное решение для ночевки на природе или в палатке.

Прочная металлическая конструкция с шестью стойкими ножками выдерживает до 120 кг, а ткань с водоотталкивающим покрытием Оксфорд 600D защищает от грязи и влаги.
Компактно складывается за несколько секунд, занимая минимум места, поэтому легко помещается в автомобиль или шкаф. В сложенном виде кресло практически не занимает места.
Удобна в использовании дома, если требуется дополнительное спальное место. Комплектуется чехлом для удобной транспортировки.


Характеристики:
Рама: сталь.
Ткань: Оксфорд 600D.
Размеры: 35,5-49,5х191х67 см.
Вес: 4,9 кг.
Максимальная нагрузка: 120 кг.

Раскладывается кровать просто, металлическая рама делает раскладушку настолько крепкой, что она выдерживает большой вес. Посередине усилена дополнительно тканевой вставкой, чтобы предотвратить провисание и увеличение нагрузки.
Раскладушка состоит по принципу гармошки, занимает места не больше обычного кресла. На ножках стоят пластиковые заглушки, чтобы предотвратить повреждение каркаса и не позволить попадать грязи внутрь. Ткань кровати пропитана специальным веществом, чтобы предотвратить въедание грязи и не пропускать воду. Подголовье расположено под удобным углом с дополнительным наполнителем внутри.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Высота | 355 мм |
| Вес | 4.9 кг |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |