7 000 ₴
5 999 ₴
Карповая раскладушка Ranger Campfeuer с регулируемым углом наклона и высотой, 30-40х204х85-77-70 см, металлический каркас 22 мм, ткань PVC 600 D (до 150 кг)
Раскладушка Ranger Campfeuer – это удобная и надежная кровать для кемпинга и ночевок на природе.


Благодаря шести ножкам, каждая из которых регулируется по высоте и углу, кровать легко устанавливается на неровных поверхностях. С
пенка с улучшенным механизмом регулировки позволяет изменять угол наклона для максимального комфорта.
Прочная конструкция с резиновыми ремешками натяжения предотвращает провисание ткани, а износостойкий материал не выгорает на солнце, водонепроницаем и легко очищается.


Кровать имеет большой, удобный матрас с наполнителем из пены, обеспечивающим комфортный отдых. По краям расположены удобные карманы для мелких вещей: три открыты длиной 35 см и один закрытый с тремя окошками на 45 см.

Комплектуется подушкой на липучке, которая при необходимости легко снимается. В сложенном виде фиксируется ремнем для удобной сборки, а в комплекте идет чехол для транспортировки.
Характеристики:
Каркас: металлическая труба 22 мм, алюминий;
Ткань: PVC 600 D;
Толщина наполнителя: 2 см;
Цвет: зеленый (ткань), зеленый, черный, серый (каркас);
Размер в разложенном виде: 30-40х204х85-77-70 см (ВхДхШ);
Размер в сложенном виде: 82х28х70 см (ВхГхШ);
Вес: 11,5 кг;
Максимальная нагрузка: 150 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Материал каркаса раскладушки | Металл |
| Основание спального места раскладушки | ПВХ |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 2040 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 11.5 кг |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |