25 000 ₴
24 499 ₴
Многофункциональный тренажер FitToSky ES-409 (65 кг)
нагрузкой до 130 кг
Тренажер FitToSky ES-402 – ваш помощник по достижению спортивных целей!

Возможности:
FitToSky ES-402 объединяет:
Скамью с наклоном – для разных упражнений.
Баттерфляй – для тренировки грудных мышц.
Нижний и верхний шкивы – для упражнений на спину, руки и пресс.
Станцию для ног – для обработки мышц бедер и икр.
Упражнения на пресс – удобная станция для интенсивной погрузки.
Брусья – для отжиманий и тренировки трицепсов.

Достоинства:
Широкий функционал: тренирует все группы мышц – от спины и груди до ног и предплечий.
Прочность и надежность: стальная рама с антикоррозионным покрытием, усиленные кабели и блоки.
Профессиональный уровень позволяет тренироваться дома с комфортом тренажерного зала.
Долговечность: гарантия бесперебойной работы даже при интенсивном использовании.

Технические характеристики:
Нагрузка: 65 кг (усилие на плечах и баттерфляе – до 130 кг, соотношение 2:1).
Максимальный вес: 125 кг.
Размеры тренажера:
Высота: 213 см
Длина: 189 см
Ширина: 220 см
Сидения: 30х23 см.
Спинка: 67х25 см.
Вес тренажера: 146 кг.
Упаковка:
Коробка 1: 196х41х16 см
Коробка 2: 111х55х18 см
Коробка 3: 127х38х21 см
Коробка 4: 39х20х26 см
Коробка 5: 39х20х29 см
Это универсальное устройство подойдет как для начинающих, так и опытных спортсменов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FitToSky |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Блочная |
| Вес грузоблока | 65 кг |
| Шаг нагрузки | 3 кг |
| Тренируемые мышцы | Пресс |
| Виды упражнений | Баттерфляй, Разгибание рук, Сгибание рук, Верхняя тяга, Разгибание ног, Скручивания на пресс |
| Вес | 143 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |