10 000 ₴
8 999 ₴
Орбитрек FitToSky ES-9302 для укрепления ног, живота и ягодиц (107x60x156 см)

Эллиптический тренажер FitToSky – идеальный выбор для эффективных тренировок на дому. Оснащенный 8-уровневой регулировкой сопротивления и ЖК-дисплеем, он отображает важные показатели: пульс, время, скорость, расстояние и количество сожженных калорий. Маховик весом 6 кг подтверждает надежность и высокое качество тренажера, а встроенные датчики пульса, расположенные в ручках, придают удобство. Педали обладают антискользкой поверхностью, обеспечивающей безопасность во время тренировок, а специальные накладки стабилизируют тренажер.

Особенность тренажера – возможность двигаться как вперед, так и назад. Обратное движение помогает улучшить аэробную выносливость на 10%, более мягко влияет на суставы, снижая нагрузку на колени и сухожилия, а также способствует более активному сжиганию жира.
Технические характеристики:
Размеры орбитрека:
Длина: 107 см
Ширина: 60 см
Высота: 156 см
Размер коробки: 91x28,5x52 см
Вес орбитрека: 31 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FitToSky |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Максимальная длина шага | 40 см |
| Конструкция | Цельная |
| Вес маховика | 8 кг |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Автономная работа | Батарейки |
| Вес | 31 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |